пятница, 7 июня 2013 г.

Фото-отчет о мастер-классах в УЦ "Мир шитья".

Это были мои первые занятия с группами до 8 человек. Перед первым МК я очень сильно волновалась, боялась, что что-то пойдет не по плану, что могу что-то забыть взять из материалов или забыть как разговаривать... Но стоило только начать и все закрутилось, завертелось. На первый МК пришло аж 8 человек, чего я совсем не ожидала, мест было 7, но я уступила свое восьмое. Ко мне пришли замечательные женьщины, все разные - новички и опытные, молчаливые и разговорчивые, но всех объединяло одно - покорить стежку и трапунто. Огромное спасибо Вам, что пришли, что Вам это интересно и конечно за Ваши улыбки!   
 

 
Мастер-классы проходили в Учебном Центре "Мир шитья", при магазине "Мир шитья". Класс оборудован всем необходимым, атмосфера очень приятная и уютная и отличное освещение, что очень важно при нашей деятельности, стегали мы на машинах Bernina. В самом магазине имеется огромный ассортимент всего, что нужно для квилтинга и не только, а главное большой ассортимент красивейших тканей для пэчворка. Отдельное Спасибо хочу выразить организаторам этого мероприятия: Адите из Питера, Наталье и Оксане из Москвы!
 
Дополнительный отчет можно посмотреть на сайте MyQuilt.
 
 
 
 









 Это были не последние мастер-классы! Запись продолжается здесь, даты формируются по мере набора группы. Индивидуальные занятия так-же никто не отменял, узнать подробную информацию и записаться можно здесь.


10 комментариев :

  1. Настя, ты молодец! Жила бы я поближе - обязательно пришла бы к тебе поучиться такой красоте... Так держать!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо большое! Я была бы очень рада познакомиться с тобой в живую!)))

      Удалить
  2. Настя, большущее спасибо за мк! Все боялись, но у всех получилось! Кстати, работу с трапунто полностью дооформила и сегодня устроила похвастушки перед подругами))))) сейчас продумываю свой сюжет для скоро родящей подруги.

    Спасибо за сбычу Мечт!))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталья, спасибо тебе за такие чудесные слова! Ты молодец, я желаю тебе дальнейших успехов в стежке!!!)))

      Удалить
  3. Настя, я очень рада твоим успехам! Это большое признание, мне кажется:) Продолжай в том же духе! А еще новый дизайн твоего блога, ну, очень красивый! Нежно, эффектно, выражает суть твоего дела:) Поздравляю!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Ульяна большое!))) Дизайн пока еще в процессе, но уже кое-что видно))))

      Удалить
  4. Настя, ты большая молодец. Я тоже у себя в Тюмени когда МК по основам стежки проводила, сначала немного волновалась, но потом все как по маслу пошло, время пролетело незаметно.
    Очень интересно двигаться в этом направлении. И мне хочется заражать стежкой девушек помоложе, а то все смотрю обычно преобладающее большинство дамы в возрасте.

    Кстати, Насть, вот тут, по-моему, без твоего ведома(авторства) МК используют http://pannus.ru/konvert-odeyalo-k-vypiske-v-stile-trapunto.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Настя!
      Да уж, похоже бесполезно с ними бороться...

      Удалить