понедельник, 22 апреля 2013 г.

Платный МК. Новшество в моем блоге.

Хочу представить новинку моего блога - платный МК.
Мастер - класс по изделию: Конверт - одеяло "Малышка" в технике имитации трапунто. О нем я писала здесь. МК представляет собой pdf файл, включающий в себя 27 страниц и 41 фотографию. Плюс подробную инструкцию и красивое оформление.)) Его цена - 200 рублей. А выглядит он так (обложка и две странички):



 
Условия приобретения МК описаны здесь. В будущем планирую выпуск платных мастер - классов и на другие темы, все они будут проживать на страничке Платные МК. А также они будут выставлены на продажу на Ярмарке Мастеров. 
 
Хочу пояснить, что в своих мастер - классах я делюсь своим опытом и пишу о том как я делаю ту или иную вещь, на то он и авторский мастер -класс. Всем купившим мой МК, я обязуюсь отвечать на вопросы по нему.
 
И немного о другом, вернее несколько фото моих любимых кота и кошки:
 
Зеленоглазый Джо, т.е. Джоник, а вернее Жорик.
 
 



 
И рыжеглазая принцесса Махита.


 
Желаю Вам приятного дня!
 
 
      
 

10 комментариев :

  1. Настя, молодец! У тебя уже достаточно опыта и есть чем поделиться - как результат: выходишь на новый уровень))) Желаю успеха в этом нелегком деле))))))))

    ОтветитьУдалить
  2. Настя, как здорово! Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  3. Настя, желаю удачи!!! С твоим огромным талантом и опытом, у тебя все получится! Твои работы завораживают и притягивают взгляд.
    Сейчас проходят в инете бесплатные вебнары, как продавать и зарабатывать, сходи, очень интересно! до 25 апреля, в 19.30 каждый день.
    http://shkola-zarabotka-rukodeliem.ru/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алена, спасибо огромное! Может и схожу)) А ты была?

      Удалить
    2. Да! Очень много инфы. Я ничего не продаю, но на будущее... записываю даже)))

      Удалить
  4. Настя могу скинуть ссылку для входа http://go.webinar.fm/conference,shkola-zarabotka-rukodeliem-marathon?NO-BROWSER мне по почте пришла, не знаю получится тебе войти или нет во всяком случае попробовать можно. Слушать интересно, но все основное у них в школе, а школа платная. Еще мне нравиться описание про МК в блоге Татьяны http://vechernie-posidelki.blogspot.ru/2013/04/blog-post.html Вечерние посиделки. А работы твои действительно потрясающе хороши. Хотелось бы МК с нуля для тех кто вообще не знает с чего начать это трапунто.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мари, спасибо! Про них я давно уже знаю, но про такие вэбинары впервые. Вечерние посиделки я тоже с удовольствием читаю)))
      В дальнейшем будут Мастер - классы разные, по разным техникам. А начать нужно с оборудования: швейной машины и лапки для штопки или специальной машины для квилтинга.)

      Удалить
    2. И практиковать квилтинг, свободно-ходовую машинную стежку, далее можно и к техникам приступать. Все техники исполняются на основе стежки.
      Мари, пожелание я учла!)

      Удалить