понедельник, 19 марта 2012 г.

Детское покрывало-панно "Фантазия"

Представляю Вашему вниманию квилт "Фантазия".
Использовать его можно как детское покрывало или как панно. В роли панно его можно реализовать не только в детской, но и в любой другой комнате.
Квилт выполнен в технике аппликации и трапунто. Сшит из 100 % хлопка, внутри синтепон, сзади пришита кулиска для подвешивания.
Размер 96 * 115 см.

Лицевая сторона.


Изнанка.





15 комментариев :

  1. Ух ты! Настя,ты,как всегда,молодец! Я от твоей аккуратности,точности и стежки просто "балдю". =)

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красивое панно! Ещё ни разу не видела голубого трапунто, впечатлена. Ещё порадовала полоска по периметру с вышивкой и огурцы на обратной стороне. ЗдОрово! Киска - милашка :) Это британец?

    ОтветитьУдалить
  3. Настя, какое грандиозная трудоемкая кропотливая работа! Шикарная!!! Аккуратная, все сочетается классно, изнаночная ткань хорошо сочетается и строчка декоративная на синем!!!Молодец!

    ОтветитьУдалить
  4. Потрясающе красиво! Даже не думала, что эти техники можно так удачно совместить.
    Поздравляю с окончанием такой грандиозной работы!

    ОтветитьУдалить
  5. Ну ничего себе, какая красота!

    ОтветитьУдалить
  6. Вот это произведенье! Потрясающе! Сказочная красота! Настя, ты молодец!

    ОтветитьУдалить
  7. Настя, ты такая умничка! Творишь настоящие произведения искусства. Мастерство твоё растёт с каждой работой, так держать!!!

    ОтветитьУдалить
  8. ДАААААА! Глядя на твои работы, чувствую восхищение, сказочность, любование! и чувство неполноценности собственной...)))) Интересно, почему на выставках не выставляется такая красота??!!! какие-то бабулькины дизайны и цвета(может я не по тем выставкам хожу?) А у тебя какая-то королевская торжественность! Ручки у тебя ЗОЛОТЫЕ! Чувства цвета,стиля!!! Про твой вкус вооще молчу...слов таких нет, как все "вкусно"!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Алена, спасибо огромное за такие слова!У меня просто нет слов от твоих слов!!!)))Ой, уже три раза повторилась(слов,слов,...))))

    ОтветитьУдалить
  10. Шикарно и очень ТАЛАНТЛИВО!!!

    ОтветитьУдалить